Найди зашифрованные цифры. (Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры.)

АА7 + 2 = ААА; ВВ7 + 7 = ВББ;ГД9 + 2 = ГГД.

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцова Валерия.
    АА7+2=ААА 
    А=2+7=9
   997+2=999
    ВВ7+7=ВББ 
    7+7=14   ===>  Б=4   ===>    В=Б-1=4-1=3
     337+7=344
    ГД9+2=ГГД
    9+3=11  ===> Д=1 ===>  Г=Д+1=2
    219+2=221