7*65+7*35+3*35+3*55;


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
7*65+7*35+3*35+3*55=970
1)65*7=455
2)7*35=245
3)35*3=105
4)55*3=165
5)455+245=700
6)700+105=805
7)805+165=970
Отвечает Насибова Карина.

Ответ 970................