Как решить уравнение 459-9•x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
Здравствуйте!
459 - 9 \times x = 0 \\9x = 459 - 0 \\9x = 459 \\ x = 459 \div 9 \\ x = 51
ОТВЕТ: 51.