Как решить пример : (0,02x0,01-0,01):0,25-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.

1

= (0,02-1)*0,01:0,25-3/8= - 0,4102  

2

= - 4.235

3

= (-5.4*0.15)/(-0.2)= 4.05

4

= 3.21/(-0.3) = -10.7