56:4+720:8-8 значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.
56:4+720:8-8
56:4=14
720:8=90
14+90=104
104-8=96
Отвечает Романова Софья.
56:4+720:8-8=16+90-8=98