Купили 30 кг белой краски а синей в 7 раз больше на больше килограммов купили синей краски чем белый


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

1)30*7=210(кг)-синей краски

2)210-30=180(кг)-больше синей краски


Отвечает Баграновская Даша.
Белая-30 кг
Синяя-?, в 7 раз >, чем белой
30×7=210
210-30=180
Ответ:180 кг синей краски