5-2(х-1)=4-хРешите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
5-2x+2=4-x
2x+x= 4-5
3x=9
x= 9÷3
x=3
Отвечает Маслакова Соня.
5-2х+2=4-х
5-2х+2-4-х=0
-3х+3=0
3х=3
х=1