85:17 56:14 5 * 13 55:5 столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.
Надеюсь понятно)Двузначное число столбиком не разделить.
Но очень просто это сделать путем подбора.Доупустим 14*1=14,не подходит дальше 14*2=28,дальше 14*3=42,14*4=56 число найдено)