590-х=110+260 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Саша.

590-x=370 x=590-370 x=220 _______ 590-220=370  370=370

Отвечает Калинникова Елизавета.
-х=370-590
-х=-120
х=120