ПОЖАлуст БЫСТРРООООПОРЦИЯМ ПЖЖ  Задача 15 балов баллов)): ученик увеличил число 175 на 40% а

затем нашел 20% от полученного числа Какое число получил ученик.

Ответы на вопрос

Отвечает Никишина Юля.
175÷5=35
35×2=70
175+70=245
245÷5=49