Помогите очень нужно!!!!! Найдите значение выражения, предварительно упростив его: х+87+23, если

х=39, х=196. 5011-(2002-к), если к= 369, к= 905.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
39+87+23=149
196+87+23=306
5011-(2002-369)=3378
5011-(2002-905)=3914
Отвечает Мельцына Светлана.

39+87+23=149

196+87+23=306

5001-(2002-369)=3368

5001-(2002-905)=3904