Решите плиз 8.642-x:100=7.09


Ответы на вопрос

Отвечает Березанина Елизавета.

8,642-х:100=7,09

х:100=8,642-7,09

х:100=1,552

х=1,552*100

х=155,2

Ответ: х=155,2.

1 0