запишите все натуральные числа которые больше 311 но меньше 331 и делящиеся один. овременно на 3 на

3 на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

311<x<331

x=(315,330)

т.к признаки делимости на 3 нужно сложить в числе все цифры и если сумма поделится на 3 то разделится нацело.3+1+5=9,3+3+0=6

Признак делимости на 5 число должно кончится на 5 или на ноль