4/1.6=7x-2/10.4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

4/1.6=7x-2/10.4

4*10.4=1.6*(7x-2)

41.6=11.2x-3.2

41.6+3.2=11.2x

44.8/11.2=x

x=4

Ответ: 4