586 разделить на 4 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

586|4–−4−−−|146(4 × 1 = 4)18 (5 − 4 = 1)−16−−−− (4 × 4 = 16)26 (18 − 16 = 2)−24−−−− (4 × 6 = 24) получается 2