А)Саша прыгнул в длину на 3 м 18 см. Это на 15 см хуже результата Вовы и на 25 см лучше результата

Пети. Какие результаты в прыжках в длину показал Вова и Петя? (Писать подробно)

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.
3м 18 см - 318 см
1) 318+15= 333(см)-вова
2)318-25=293(см)-петя
Ответ : Вова - 333см, Петя - 293 см.