14+30:5×10-47 решите, пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

30:5=6 6*10=60 14+60=74 74-47=27

Отвечает Нагучева Руфина.

1)30:5=6 2)6×10=60 3)14+60=74 4)74-47=27