3+76-7•56+8=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Федя.
1. 7•56 = 392
2. 3+76 = 79
3. 79-392 = -313
4. -313 + 8 = -305
Ответ : -305
Отвечает Федів Антон.
1)7*56=392 2)76+3=79 3)79-392=-313 4)-313+8=-305