Мурат 6 рассказов по 8 стр Карина 9 рассказов по 7 стр На стр больше помоги как Провельно

написать

Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.
6*8=48 стр читает Мурат
9*7=63 стр читает Карина
63-48=15 на 15 стр Карина читает больше Мурата
Отвечает Ковшик Любовь.
1) 8*6 = 48 (стр)

2) 7*9= 63 (стр)
3)63-48 =15 (стр)