Определи порядок действий и вычесли 320+(860-660)+120


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Женя.
320 + (860 - 660) + 120
Сначало выполняем действия в скобке.
860-660=200
потом вычисляем всё по порядку (так как все сложение)
320+200+120=640
Ответ: 320+(680-660)+120=640