44:с+9=20 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кабулов Артемий.
44:с=20-9
44:с=11
с=44:11
с=4
Отвечает Невзорова Елизавета.

44 \div c + 9 = 20 \\ 44 \div c = 20 - 9 \\ 44 \div c = 11 \\ c = 44 \div 11 \\ c = 4

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©