Напишите пожалуйста условия к задаче...Алёша прыгнул в длину на 3м12см.Это на 9 см лучше результата

Бори и на 13 см хуже резутальта Вовы.Какой результат в прыжках в длину показал Боря?Какой Вова?

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтерева Ольга.

Алёша-312см Боря-? на 9 см меньше чем Алёша Вова-? на 13 см больше чем Алёша 3м12см = 312 см 1)312-9=303см (3м3см)- прыгнул Боря 2)312+13=325см (3м25см) - прыгнул Вова Ответ: 3м3см - прыжок Бори , 3м25см - прыжок Вовы .

1 0
Отвечает Никитин Никита.

3,12-9=3,03метри стрибнув Боря 3,12+0,13=3,25=метра стрибнув Вова

-2 3