5 5 5 5=4 5 5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7 5 5 5 5=30 5 5 5 5=50 5 5 5 5=120 Можно поставить + -

умножить делить и скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Кохан Надія.

5*5-5:5=4

(5-5)*5+5=5

5*5+5:5=6

(5+5):5+5=7

.........=30

5*5+5*5=50

5*5*5-5=120