От Петербурга до Петрозаводска 401 километров а от Петрозаводска до Мурманска на 643 километров

больше. Сколько километров от Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробець Мар'ян.
От Петрозаводска до Мурманска = 401+643=1044 км
От Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск = 1044+401=1445 км