203 вычислите (6568-(8007-6999))×1001


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

 (6568-(8007-6999))×1001 =5565560

Отвечает Ильина Инна.

8007-6999=1008
6568-1008=5560
5560*1001=5565560