Найти значение выражения, упростить выражение: а)(356-k)-256 при k=24;88; б)138-(38+m) при m

=38;0.

Ответы на вопрос

Отвечает Mixailina Kristina.

а) при k=24

(356-24)-256 = 332-256 = 76

при k = 88

(356-88)-256 = 268-256 = 12


б) при m=38

138-(38+38)= 138-76 = 62

138-(38+0)=138-38=100