Одна четвёртое часть гранаты в корзине составляет шесть штук сколько штук составляет половина и

одна трети гранатовый корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Коля.

6*4=24 граната  -  составляют 1 целое или 100%

половина - это 1/2 целого или 50%

24/2*1=12 граната  -  составляет половина

24/3*1=8 граната  -  составляет 1/3