Расставь скобки так, чтобы были верными 3+5•4-2 =30 3+5•4-2 =13. 5-4•1=1 5+4•1 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Вот я решил ваш ответ


Отвечает Вьюжанин Никита.

(3+5)•4-2=30

3+5•(4-2)=13

(5-4)•1=1

5+(4•1)=9