Вырази проценты в виде десят дроби а) 280% б 60% в 5% г 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.

a)28/10 b)6/10 в) 0,5/10 г)10/10

Отвечает Романова Софья.
А)280% = 280 ÷ 100 = 2.8
б)60% = 60 ÷ 100 = 0.6
в)5% = 5 ÷ 100 = 0.05
г)100% = 100 ÷ 100 = 1