Помогите решить. В магазин привезли 248 коробок яблочного, 165 коробок вишневого и 78 коробок

гранатового сока. В первый день продали 187 коробок. Сколько коробок сока осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

248+165+78-187=323осталось

Отвечает Милованова Анюта.

1)248+165+78=491(короб.)-сока привезли.
2)491-187=304(короб)-сока осталось.
Ответ: 304 коробки сока.