2÷4=3/4÷1,6 помагите решить пример столбиком там ещё2 примера


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Михаил.
2÷4=1÷2=0,5
3/4÷1,6=3*1,6÷4=1,2
Делим 1,6 на 4 это будет 0,4

Итог: 0,5=1,2