Напишите разность: а) 13+65 и 11+54 б)181+b и 195-x


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

а) (13+65)-(11+54)=78-65=13

б) (181+b)-(195-x)=181+b-195+x=-14+b+x