Примените законы сложения для упрощения вычислений. 46+22+18 138+36+22 664+13+87 7+(93+456)


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

46+(22+18)= 46+40= 106

138+22+36=160+36=196

664+(13+87)=664+100=764

(7+93)+456= 100+456=556

(переставляем и/или берем в скобки)

Отвечает Скоробогатый Деня.
46+(22+18)= 46+40= 106
138+22+36=160+36=196
664+(13+87)=664+100=764
(7+93)+456= 100+456=556