Сколько будет 2 в 6 степени Пожалуйста скажитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

это 2^6=2*2*2*2*2*2=64


Отвечает Бровин Данил.
2 в 6 = 64 ...................................................