3+5+8+7+5+8+9+1+6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.
3+5+8+7+5+8+9+1+6=52
Отвечает Сабельникова София.
3+5=8
8+8=16
16+7=23
23+5=28
28+8=36
36+9=45
45+1=46
46+6=52
3+5+8+7+5+8+9+1+6=52