Решите примеры: 2*2= 2+2= 5*0= 5+0=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.

1. 4

2. 4

3. 0

4. 5

Все еще что то или есть подвох


Отвечает Кот Ксения.

2*2=4

2+2=4

5*0=0

5+0=5