Решите пример. 939*5-(3072+11+5)= Нужно срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1)3072+11+5=3088
2)939*5=4695
3)4695-3088=1607