Я на контрольной! помогите! какие из чисел 2475, 83, 378, 576, 892 делятся на число 1: на 2, 2: на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жалин Вадим.
378÷2=189 576÷2=288 2745÷3=915 892÷3=224 83÷3=21