4×6+(17-5)÷4-3×7= пожалуйста помогите решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4×6+(17-5)÷4-3×7=?

1) 17-5=12

2) 4×6=24

3) 12÷4=3

4) 3×7=21

5) 24+3=27

6) 27-21=6

Ответ: 6