7(х – 2) – 6(3 – 8) = 9(8-х) + 42 является ли это уравнение линейным?


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканов Дмитрий.
Какой клас напиши может напишу
Отвечает Тихая Нина.
7×-14 - 18-48=72-9х+42
7х+9х=72-42+14+18+48
16х=110
х=6.875