Помогите пожалуйста!))) 2÷X=8÷12


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Вероника.
X=(2×12)÷8;
x=24÷8
x=3
ответ:3
Отвечает Чернов Никита.

\frac{2}{x} =\frac{8}{12}x=\frac{12*2}{8}=\frac{24}{8}=3