6,3 +3 * (-1,1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балаклейский Виталий.

6,3 + 3 * (-1,1) = 6,3 - 3,3 = 3

Отвечает Лестев Дмитрий.
[tex]6.3 + 3 \times ( - 1.1) = 6.3 + ( - 3.3) = 6.3 - 3.3 = 3