1709*6+(987-187):20-294


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.
1709*6+(987-187):20-294
1)987-187=800
2)800:20=40
3)10254 1709*6=10254
4)10254+40=10294
5)10294-294=10000