Решите пожалуйста (523-318) · 84 : 41 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

(523-318)=205
205*84=17220
17220/41=420

Отвечает Сайфулин Азат.

523 - 318 = 205
205 * 84 = 17220
17220 / 41 = 420

Ответ: 420