960:(2000:(10002-(6085+2926)-966))=?по действиям помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

960:(2000:(10002-(6085+2926)-966))=12

1)6085+2926=9011

2)10002-9011=991

3)991-966=25

4)2000:25=80

5)960:80=12