Уменьшите пожалуйста на 5 тысяч каждое число 85500 305100 4995000


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

85500 - 5000 = 80500

305100 - 5000 = 300100

4995000 - 5000 = 4990000

Отвечает Равилова Диана.

85000

300100

4990000

Просто нужно вычесть из каждого 5 тысяч)