скорость полета голубя 17 мс скорость полета вороны 90% скорости полета голубя. Найдите скорость

полета вороны

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Настя.

1) 17 · 90 : 100 = 15,3(м/с)

Ответ: скорость полёта вороны 15,3м/с

Отвечает Попов Влад.

1. (17 · 90) : 100=1530:100=15,3 м.с