уменьшаемое 80 + 20 вычитаемое 12. Уменьшаемое 100 - 10 вычитаемое 52. Уменьшаемое 60 вычитаемое 41

+ 8. Уменьшаемое 50 вычитаемое 24 + 2 Уменьшаемое 70 + 30 вычитаемое 45.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

100-12=88

90-52=38

60-49=11

50-26=24

100-45=55