Найди корни уравнений 1) -x=432 2) -y= -1000 3)-t= 6/19 4)-z=-5,32


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) -x=432

Х=-432

2) -y= -1000

У=1000

3)-t= 6/19

T=-6/19

4)-z=-5,32

Z=5,32