-17+4= -20+31 -42+(-8) -5.2+(-3.343 -11+(-7) -4+(-148) -2+16 -3+(-17) -2.46+4.86 -3.4+1.7

сколько? только твет )

Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

 - 17 + 4 =  - 13 \\  - 20 + 31 = 11 \\  - 42 - ( - 8) =   - 42 + 8 =  - 34
 - 5.2 + ( - 3.343) =  - 8.543 \\  - 11 + ( - 7) =  - 19 \\  - 4 +  ( - 148) =  - 152
 - 2 + 16 = 14 \\  - 3 + ( - 17) =  - 20 \\  - 2.46 + 4.86 = 2.40
 - 3.4 + 1.7 =  - 1.7